Как избежать привлечения внимания налоговой при выводе денег с онлайн игр на карту - советы и рекомендации
Зарабатывают на онлайн играх, начал давно, накопилось много эл.средств. Перевёл в рубли-сумма солидная... скажите, какие суммы можно переводить в месяц на карту чтоб налоговая не заинтересовалась?
Лучший ответ
Любое получение дохода облагается налогом ( 13 % ).
благодарю! как мне оформить этот доход?