Кострома, 06.10.2014, 05:05

Какие права имеют коллекторские конторы по взысканию долга банка?

Вопрос №5045122 из г. Кострома
опубликован 06.10.2014, 05:05
Какие права имеют коллекторские конторы по взысканию долга банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право на взыскание долга если в кредитном договоре заемщика с банком прописано возможность уступки банком права требования долга

06.10.2014, 05:07

имеют право на взыскание каким образом ?По решению суда или сами могут приходить и описывать имущество ?Я имею право не идти с ними на контакт а потребовать решить все через суд?

06.10.2014, 05:29

взыскание может быть только через подачу иска в суд. ваше право не вступать с коллекторами в контакт,а отправлять их в суд

06.10.2014, 05:34