Правомерность требований банков и коллекторских контор в отсылке сообщений с требованиями по выплате долга в соцсетях - анализ
Имеют ли право банки или коллекторские конторы писать мне и моим знакомым сообщения в соцсетях с требованиями повлиять на меня и выплатить долг.
Лучший ответ
ни банк, ни коллекторы не имеют никаких прав. Это полномочия судебных приставов. Вам необходимо написать заявление в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет не имеют, пишите жалобу в прокуратуру на нарушение ФЗ 152 О защите персональных данных.
Спасибо за ответ!