Нужна ли лицензия для перепродажи леса, бруса и доски на экспорт?
Ответьте мне пожалуйста на вопрос!
Я хочу заняться продажей, а точнее перепродажей леса, бруса и доски, на экспорт (допустим Таджикистан). Покупатели уже есть и в моих планах зарегистрироваться как ООО и меня волнует вопрос нужна ли мне лицензия для моей деятельности, если я покупаю доску и брус в россии и экспортирую?
Заранее Вам благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Данный вид деятельности не лицензируется.