Написание коллективной жалобы на родственника с психическими расстройствами (шизофрения) - нужен образец или совет

Такая ситуация у родственника психические расстройства (шизофриния) хотим написать коллективную жалобу, участковый в курсе сказал поможет. Помогите, как написать коллективную жалобу на психически ненормального человека хоть образец.
Лучший ответ

Лучше обратитесь очно к адвокату, если не хотите, чтобы к Вашей ситуации отнеслись формально. Заявление должно быть составлено грамотно и верно.

Андрей, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Мне не понравился Ваш ответ.

Составление документов не входит в формат бесплатных консультаций и правил сайта.

Вероятность того, что ваша коллективная жалоба подействует и ее удовлетворят зависит от многих факторов. Очень сложно человека, даже если он шизофреник, принудительно изолировать.

Ответ неверный.