Продажа квартиры в старом фонде и покупка новой - проблемы и необходимые документы при наличии проживающих несовершеннолетних, супруга и недееспособной бабушки

Мы хотим квартиру в старом фонде продать и купить в новом. Квартира находится в моей собственности (до брака) и со мной проживают несовершеннолетняя дочь, муж, и не давно я выписала с разрешения органов опеки недееспособную бабушку (83 года) моего мужа в дом престарелых в отделение психоневрологического профиля. Могут ли быть проблемы при совершении сделки, и какие документы мне надо собрать для этого? Имеет ли бабушка или ее опекун в лице дома интерната для престарелых права на мою квартиру?
Лучший ответ

Собственность Ваша, бабушка на нее не претендует.

Чтобы продать квартиру, необходимо снять с регистрационного учета (выписать) всех, подписать договор купли-продажи, взять свидетельство о праве собственности и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Благодарю Вас за полезную консультацию!