Порядок перенаправления исполнительного производства по алиментам в ОСП по месту нахождения должника

Я подала на алименты в 2006 году. До настоящего времени алименты не уплачивались! Написала судебным приставам, вчера они мне позвонили и сказали, что должник переехал в Саратовскую область, и мне нужно написать письмо для перенаправления исполнительного производства в ОСП по месту нахождения должника.

Подскажите пожалуйста:

1) Нужно ли мне это делать?

2) Если да, то как правильно составить данное письмо?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

да вам нужно это сделать. составить данное письмо вам помогут и приставы, идите к ним

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Судебные приставы сами обязаны перенаправить исполнительный документ без Вашего заявления.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!