О новом браке и завещании мне стало известно в конце сентября 2003 г., когда прошло больше полугода со смерти моей мамы.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: мой отец и моя мать получили квартиру в 1986 г. В 1993 г. оформили приватизацию на двоих. 11 февраля 2003 г. умирает моя мать. А в июле этого же года мой 83-х летний отец женится на соседке, прописывает ее и составляет 15.07.2003 г. завещание на квартиру на новую супругу. О новом браке и завещании мне стало известно в конце сентября 2003 г., когда прошло больше полугода со смерти моей мамы. Все это время новая супруга не давала нам общаться, поменяла замки, не пускала в квартиру. В октябре 2007 г. отца не стало. Я его единственный сын, мне 57 лет, я военный пенсионер. Смогу ли я оспорить наследство?
Лучший ответ
Закон позволяет это сделать, но при определенных обстоятельствах. К сожалению информации в Вашем вопросе недостаточно для полного ответа на него.