Должен ли завод оплачивать операцию за этот несчастный случай?
Человек сломал ногу на раб месте на заводе при этом находясь в офиц отпуске. Несчастный случай задокументирован и вызывалась скорая помощь. Должен ли завод оплачивать операцию за этот несчастный случай?
Заранее спасибо!
Если работник находился на рабочем месте с ведома администрации, тем более, если вышел на работу, пусть даже по устной просбе руководителя, то этот несчастный случай, зарегистрированный документально, следует признать связанным с производством, и оплатить (отказ администрации Вы вправе обжаловать через суд.