Получение доверенности на получение паспорта и развод в Таджикистане гражданином РФ - необходимость выезда или возможность решения вопроса на территории РФ
Могу ли я взять доверенность у своего гражданского мужа гражданина таджикистана на получение от его имени паспорта и развода с первой женой. Нужно ли мне выезжать на территорию таджикистана или можно решить этот вопрос на тер. рф?
Лучший ответ
Не можете - заявление о получении паспорта нужно подавать лично.
документы можно получить в консульском отделе посольства РТ в РФ
Для получения паспорта должна быть явка непосредственно лица которому выдается паспорт.
Могу ли я взять доверенность у своего гражданского мужа гражданина таджикистана на получение от его имени паспорта и развода с первой женой. Нужно ли мне выезжать на территорию таджикистана или можно решить этот вопрос на тер. рф?муж находится в местах лишения свободы.