Как ликвидируемое юридическое лицо может оплатить долги и налоги после закрытия лицевого счета через сберегательный банк? Как обезопаситься от недоимков в период ликвидации?

Как ликвидируемое юридическое лицо, у которого будет уже закрыт лицевой счет может заплатить в бюджет какие-либо долги или налоги. Можно ли это сделать через сберегательный банк? Как подстраховаться от недоимков, пока счет еще не закрыт? Спасибо.
Лучший ответ

Не закрывайте р/с до погашения долгов по обязательным платежам и проблем не будет. Если, что платите через СБ РФ, но учтите как будет оформляться выручка т.к. существуют ограничение размера по расчету наличными.

Благодарю, что не оставили мой вопрос без ответа.