Заложником ситуации - Как попросить банк о отсрочке платежа и справиться с долгами
У меня сложилась такая ситуация, в которой я стала заложником, со старой работы ушла, не подстраховавшись, думала устроюсь быстро, но работодатель, работы новой обнадеживал, что вот вот место освободиться, кормили завтраками (перезвоните завтра, потом после завтра и т.д.) . И вот стали подходить срок по платежам (у меня 4 кредита, сумма около 15 тыс.) . Могу ли я написать письмо в банк об отсрочке платежа на 2 месяца и при этом в срок ложить хоть какую нибудь сумму.
Это нужно общаться с банками, но скорее всего нет и у вас пойдет просрочка платежа.