Сроки предоставления справки о заработной плате для биржи труда - в бухгалтерии обещают выполнить за месяц

В какие сроки должна бухгалтерия делать справку о зароботной плате за год для постановки на учет на биржу труда. В бухгалтерии заявили что будут делать в течение месяца.
Лучший ответ

Если справка за период включая сентябрь, то справка делается после начисления зп. В законодательстве нет определенных сроков.

4 марта заказала справку 182-н переделать на предыдущем месте работы, так как там не правильно указали адрес, (написали фактический, а не прописку), за какое время бухгалтерия обязана сделать, сколько ждать?

Здравствуйте! Согласно ст. 62 ТК РФ работодатель обязан выдавать работнику по его письменному заявлению копии документов, связанных с работой. Копии должны быть заверены надлежащим образом и предоставлены работнику безвозмездно не позднее трех рабочих дней со дня подачи соответствующего заявления.