Что грозит мне, если не могу выплачивать кредит в полном объеме во время беременности?
Марина Сергеевна, Вы допустили распространенную ошибку. Не стоит платить по кредитному договору, если уже допущена просрочка. Банки, зачастую нарушают очередность погашения требования, установленную ст. 319 ГК РФ. Иными словами, при правильном подходе, суд Вам будет выгоднее. Подробнее читайте тут -------------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Банк может обратиться в суд через месяц после выставления требования. В суде сможете уменьшить начисленные штрафы, и просить о рассрочке. Тогда и имущество не пострадает.