Влияние регистрации на частную собственность и вопросы ипотетического отчуждения квартиры
Мы живем с мужем в собственной квартире. Квартира находится полностью в моей собственности (у мужа только прописка). К нам хочет прописаться сестра мужа (у нее ребенок 5 лет). Она собирается открывать ИП. Сможет ли она как то претендовать на часть квартиры, в случае прописки, и можно ли будет выписать ее в одностороннем порядке при необходимости и может ее деятельность ИП как то коснуться нашей квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Я лично бы не советовал бы вам прописывать жену мужа Потом чтобы ее выписать при отсутствии согласия придется обращаться в суд