Обсуждается заключение договора ДМС между страховой компанией и бюджетным учреждением здравоохранения
Между страховой компанией и бюджетным учреждением здравоохранения заключен договор о предоставлении медицинских услуг, застрахованным по договору добровольного медицинского страхования. Согласован прейскурант цен. Цена на услуги по ДМС в учреждении выше чем на платном приеме.
Является ли это нарушением пункта 2 статьи 426 Публичный договор? И есть ли здесь публичный договор?
ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, Т.К. НАРУШЕНЫ ПОЛОЖЕНИЯ СТ. 426 ГК РФ. ЭТО ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР
ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ФАС