Судебный иск мужа в отношении встреч с ребенком - как справиться с шантажом и защитить будущее дочери и квартиру семьи?
Отец имеет право на встречи с ребенком . Но какое бы решение не принял суд в данном случае - с учетом возраста ребенка - если в какой то конкретный день дочь не захочет видеться с отцом - никто - никакое решение суда - не заставит ее видеться с отцом. Что касается раздела квартиры - то это другой вопрос и вам не надо его путать . даже даст он вам сегодня слово что оставит вас в покое и вы заплатите ему деньги - через месяц захочет видеться с дочерью - сможет снова просить этого через суд . если вы будете препятствовать
Вот именно я не путают эти два вопроса раздел квартиры и встречи с ребенком.а бывший муж настаивает на этом варианте чтобы на суде мы кривили душой и согласились на встречи И я понимаю и знаю что мнение ребёнка будет учтено и никто не заставит ещё встречаться если она не захочет! Как нам вести себя в суде был вопрос.У меня есть записи с его угрозами в мой адрес мало того.Стоит ли все это выкладывать в суде если суд и так по минимуму присудит встречи? Проще и дешевле согласиться а потом поступать как мы думаем из создавшихся условий в том числе с продажей квартиры.Т.к. муж вот именно связывает эти два дела...