Как оформить прописку у родственников в РФ и как это повлияет на коммунальные платежи?
Получила гражданство РФ. Родственники предложили оформить прописку у них. Подскажите - какова последовательность? Куда, к кому идти, необходимо ли письменное согласие или личное присутствие всех собственников жилья? Повлияет ли прописка доп. человека - на увеличение коммунальных платежей?
Так же - что необходимо при оформлении прописки без права собственности на жилье?
Благодарю.
ПРОПИСКА ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ЖИЛЬЕ НЕ ДАЕТ, ТРЕБУЕТСЯ СОГЛАСИЕ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ, НА УВЕЛИЧЕНИЕ ЖКУ ПОВЛИЯЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕТ ПРИБОРОВ УЧЕТА. - ПОСТАНОВЛЕНИЕ 354.
ОБРАЩАТЬСЯ В ФМС ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.