Обязанности поручителя по кредиту - выплата процентов при неплатеже заёмщика
Должен ли я и эти проценты выплачивать,ведь основной долг я уже погасил.Заёмщик ничего не собирается платить,что делать
ДА, К СОЖАЛЕНИЮ _ ДОЛЖНЫ,
ПОРУЧИТЕЛЬСТВО подразумевает полное выполнение обязательств перед банком
по всей видимости проценты начислены исходя из того что оплата произведена не своевременно.
если речь идет о неустойке просите ее снизить согласно ст. 333 ГК РФ.
Суд ведь меня обязал оплатить только основной долг,а проценты должны были брать с заёмщика.Прошло уже не мало времени,получилось,что меня даже не оповестили,что задолженность продолжает идти.Как обязать заёмщика оплатить уже эти проценты?