Проблема получения жилья для детей из детского дома - переезд или ожидание?

Вопрос №5048018 из г. Тюмень
опубликован 06.10.2014, 13:12

Скажите пожалуйста я с детского дома у меня уже двое детей мне должный дать квартиру в слободе туринской свердловской области я там на очереди стою но там говорят построек нет будете долго ждать я сама живу в тюменской области могу ли сняться в слободе с очереди и встать в тюмени просто жить то правда не где родствеников нет жильё снимать дорого стало очень.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы конечно можете это сделать Но учтите снявшись с очереди вам в Тюменской области придется становиться заново на очередь

06.10.2014, 13:15

А скажите пожалуйста разве не чего нельзя сделать чтоб жильё дали побыстрей?

06.10.2014, 13:23

к сожалению ничего нельзя сделать.все зависит от номера вашей очереди и темпов строительства жилья на данной территории Я долго время работал в администрации города Плотно занимался жилищными проблемами И знаю граждан которые стояли на очереди более 30 лет

06.10.2014, 13:29