Жек затопил квартиру! Год не живу ' скитаюсь от родствиника к родственику! Как доказать на суде сфой фактический адрес?
Жек затопил квартиру! Год не живу ' скитаюсь от родствиника к родственику!
Как доказать на суде сфой фактический адрес?
Александр Николаевич, непонятно зачем Вам доказывать свой фактический адрес. Если Вы истец, то укажите в иске свой адрес, в котором Вы проживаете на момент подачи иска (только в случае переезда, во время уведомляйте об этом суд). Если Вы Ответчик, то в иске будет указан адрес Вашей затопленной квартиры. При этом есть опасность, что дело будет рассмотрено без Вашего фактического участия. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Я? И ответчик и истец в одном лице! ЖЕК разделился на 3 организации! Сужусь со всеми!
Сейчас необходимо доказать адрес фактического проживания ! А живу у родителей !