Требования банка и коллекторов по погашению кредитного долга без суда - мои права и действия
У меня прописан племянник, проживает в другом городе. Он задолжал по кредиту. Работники банка и коллекторы приходили ко мне, требуют погашения долга, приглашают в банк для урегулирования вопроса по погашению долга, грозят прийти с приставами, как они говорят готовьте имущество. Племянник к моему имуществу никакого отношения не имеют. Могут ли все это делать без решения суда. В суд банк почему-то иск не подает.
Лучший ответ
Могут ли все это делать без решения суда В суд банк почему-то иск не подает.
- нет без решения суда ничего никто описать или изъять не сможет. Тем более, задолженность не ваша
Благодарю Вас за полезную консультацию!