Необходимость повторной опломбировки счетчиков горячей и холодной воды - стоит ли идти на поводу у Горводоканала?
У нас была проведена поверка счетчиков горячей и холодной воды. Горводоканал требует провести очередную опломбировку счетчика, хотя пломбы стоят, о чем указано в акте. Стоит ли идти у них на поводу и еще раз проводить опломбировку и платить? Какими нормативными документами они руководствуются?
Если есть поверка зачем делать и платить второй раз. Пусть предъявят основания своих требований. Без этого не платите.
Взимание паты за повторную опломбировку не законно. Скажите что будите обращаться в прокуратуру в случае если будут настаивать.