Воскресенск, 06.10.2014, 15:56

Как сменить место прописки и получить новый паспорт без военного билета - рекомендации и решения

Вопрос №5049720 из г. Воскресенск
опубликован 06.10.2014, 15:56
Назрела такая проблема. Мне двадцать девять лет и мне срочно понадобилось сменить место прописки и поменять паспорт. Но есть сложности. Дело в том что паспорт я не менял с тех пор как его получил в восемнадцать. И ещё одна беда. Из-за спешки при регистрации и получении паспорта я не встал на учёт в местном военкомате. Соответственно военного билета не имею. Вопрос такой: выпишут ли меня с места старой прописки и если нет то как лучше всё сделать что бы не нажить лишних проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

заменить паспорт т.к. он уже не действителен, ну а потом выписывайтесь, после получения паспорта в военкомат Вам уже 29 в армию не призовут

06.10.2014, 15:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ. Только с военным билетом... Сейчас же вроде закон есть об уклонении от военной службы (честное слово не хотел, но так получилось). Не будет ли проблем?

06.10.2014, 16:02

Ну если переживаете можно сделать доверенность и в военкомат я вместо вас схожу и все улажу

06.10.2014, 16:16