Почему в моем паспорте дата прописки не соответствует дате моего переезда? Как изменить дату прописки и куда обратиться?

Вопрос №9739448 из г. Красноярск
опубликован 14.02.2016, 19:44

У меня такая проблема когда выдавали паспорт в 14 лет поставили дату прописки тем же числом что и выдача паспорта, Вопрос почему не поставили дату с момента прописки то есть с трех лет я живу на одном месте, у меня братья и сестра прописана с рождения. Могу я поменять дату прописки в паспорте и куда мне обратится?

Лучший ответ
Рекомендуется

А почему тогда юристы из соц.защиты спрашивают у матери где он раньше был прописан до 14летнего возраста. ??????

15.02.2016, 06:52

В паспорте стоит не дата прописки, а дата внесения записи.

15.02.2016, 04:07

Это они выписку требуют из финансово-лицевого счета... предоставьте.

15.02.2016, 09:36

А почему тогда юристы из соц.защиты спрашивают у матери где он раньше был прописан до 14летнего возраста. ??????

15.02.2016, 06:52