Почему в моем паспорте дата прописки не соответствует дате моего переезда? Как изменить дату прописки и куда обратиться?
У меня такая проблема когда выдавали паспорт в 14 лет поставили дату прописки тем же числом что и выдача паспорта, Вопрос почему не поставили дату с момента прописки то есть с трех лет я живу на одном месте, у меня братья и сестра прописана с рождения. Могу я поменять дату прописки в паспорте и куда мне обратится?
Лучший ответ
А почему тогда юристы из соц.защиты спрашивают у матери где он раньше был прописан до 14летнего возраста. ??????
В паспорте стоит не дата прописки, а дата внесения записи.
Это они выписку требуют из финансово-лицевого счета... предоставьте.