В случае моей смерти раньше, чем мужа, будет ли открываться наследство на 1/2 долю данной квартиры?
Мой муж приобретает квартиру на свое имя (мое нотариальное согласие на сделку представляется). В случае моей смерти раньше, чем мужа, будет ли открываться наследство на 1/2 долю данной квартиры? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Будет. Для того чтоб эта квартиру была индивидуальной собственность мужа, а не общим имуществом супругов, нужен брачный договор.