LSN Messenger
Нальчик, 06.10.2014, 17:13

Формирование ответной позиции на обвинения бывшего клиента в присвоении денежных средств со счета - ситуация полугодичной давности и отсутствие видеофиксации в банке

Вопрос №5050471 из г. Майкоп
опубликован 06.10.2014, 17:13
Бывший работник банка, после ухода с работы ко мне обратился клиент якобы обвиняющий меня в том, что я присвоил денежные средства со счета. Ситуация полугодичной давности, все расходники клиентом подписаны, но утверждает что денег не получал. Видеофиксация в банке столько времени не сохраняет запись. Как быть и в чем могут обвинить если пойдут в органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если Вы так уверены что доказательств нет тогда Вам ни что не грозит.

06.10.2014, 17:50

обвинить вас могут, но так же должны доказать факт присвоения.

06.10.2014, 17:17

Чем могут доказать мою виновность? Кроме слов клиента ничего нет, стоит ли беспокоится?

06.10.2014, 17:47