Формирование ответной позиции на обвинения бывшего клиента в присвоении денежных средств со счета - ситуация полугодичной давности и отсутствие видеофиксации в банке
Бывший работник банка, после ухода с работы ко мне обратился клиент якобы обвиняющий меня в том, что я присвоил денежные средства со счета. Ситуация полугодичной давности, все расходники клиентом подписаны, но утверждает что денег не получал. Видеофиксация в банке столько времени не сохраняет запись. Как быть и в чем могут обвинить если пойдут в органы?
Лучший ответ
Ну если Вы так уверены что доказательств нет тогда Вам ни что не грозит.
обвинить вас могут, но так же должны доказать факт присвоения.
Чем могут доказать мою виновность? Кроме слов клиента ничего нет, стоит ли беспокоится?