Дербент, 06.10.2014, 17:19

Предложение о продаже частного дома с участком для строительства многоквартирного дома взамен на строительство каркасов

Вопрос №5050549 из г. Махачкала
опубликован 06.10.2014, 17:19
Скажите сосед хочешь приеобрести мой частный дом с участком чтобы возвести там многоквартирный дом, взамен он предлагает в этом доме каркасы, я не согласился так как это не надежно на что он соглашается заложить свой частный дом в случае если не выделить каркасы там.
Лучший ответ
Рекомендуется

не соглашайтесь на такую схему. Строительство многоквартирного дома разрешается только на том участке, который специально для этого предназначен. Построенный дом может быть снесен по решению суда и тогда останетесь без дома и без денег.

06.10.2014, 17:22

а что на счет залога своего частного дома где он сам живет

06.10.2014, 17:24

не верьте в такие обещания иначе останетесь без жилья и денег.

06.10.2014, 17:25

он согласен на официальную процедуру через нотариус

06.10.2014, 17:27

я уже Вам ответила.

Очень часто приходится видеть людей, которые верят мошенникам, а затем сильно сожалеют об этом.

06.10.2014, 17:29