ДТП с автомобилем Opel Astra - травма лба и несработавшие подушки безопасности - возможное требование на возмещение у производителя
Могу ли я потребовать от производителя какое-либо возмещение
Если не сработали подушки - претензия производителю о ЗАМЕНЕ АВТО И КОМПЕНСАЦИИ - авто не соответствует заявленным характеристикам
А должны ли срабатывать подушки при ударе в зад? больше интересует возмещению ущерба за вылетевшую часть торпеды, ведь именно из-за нее меня увезли в больницу
Анна, добрый день. Нужно, общаться со специалистами (экспертами-техниками) по поводу, должны или нет. В любом случае, можно обратиться к виновнику о взыскании морального вреда, а так же об оплате лечения сверх лимита СК. Если нужна более подробная консультация - звоните.