Можно ли принять человека на работу в день его увольнения с прежней работы. Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста можно ли принять человека на новую работу в день его увольнения с прежней работы. Если можно, то в каких случаях. Заранее спасибо.
Андрей, закон этого не запрещает.
Только нужно понимать, что в этот единственный день вторая работа будет считаться совместительством.
А потом уже работа по совместительству становится основной. Это требует многих бумаг для оформления. Если одни день того стоит -- оформляйте
Добрый вечер! Есть несколько вариантов это сделать.
Андрей, закон этого не запрещает.