Челябинск, 06.10.2014, 18:08

Каким обзором можно уйти от уплаты налога, т.к. квартира в собственности менее трех лет?

Вопрос №5050727 из г. Челябинск
опубликован 06.10.2014, 18:08
Каким обзором можно уйти от уплаты налога, т.к. квартира в собственности менее трех лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы хотим продать квартиру , которая находиться в собственности менее трех лет и не важно близкие родственники покупатели или нет, налог налогаеться. Что можно сделать , что бы его не платить ?

06.10.2014, 18:29

занижать цену в договоре , что отпугнет покупателей или ждать, когда собственность будет более 3 лет в собственности

06.10.2014, 18:38

Нужно поставить цену в договоре купли-продажи до 1 млн. рублей

06.10.2014, 19:13

это вам к гадалке -они по начальным буквам отгадывают слово

06.10.2014, 18:11

Уйти от уплаты налога, только быть близким родственником

06.10.2014, 18:14

Если вы будете продавать квартиру дешевле одного миллиона то налог не платится!

06.10.2014, 18:26

От уплаты налогов освобождает смерть ...

06.10.2014, 18:45

Мы хотим продать квартиру , которая находиться в собственности менее трех лет и не важно близкие родственники покупатели или нет, налог налогаеться. Что можно сделать , что бы его не платить ?

06.10.2014, 18:29

занижать цену в договоре , что отпугнет покупателей или ждать, когда собственность будет более 3 лет в собственности

06.10.2014, 18:38

Нужно поставить цену в договоре купли-продажи до 1 млн. рублей

06.10.2014, 19:13