Я пенсионерка по 2 списку, получаю ЕДВ по инвалидности, имею ребенка на иждивении. Не согласна на сумму выплат. Что нужно делать?
Я пенсионерка по 2 списку, получаю ЕДВ по инвалидности, имею ребенка на иждевении. Несогласна на сумму выплат. Что нужно делать?
Лучший ответ
Ваше право оспорить в суде выплаты. Обратитесь на очную консультацию к юристу с соответствующими документами .