Проблемы с проживанием моей девушки в неприватизированной квартире - возможность регистрации после брака?
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.
Ваша женитьба не решит проблему проживания вашей девушки Она все равно не будет зарегистрирована
Регистрация не особо важна в данном вопросе. Суть проблемы в том,что девушка без регистрации и ее выгоняют. Если мы поженимся,на правах жены,она сможет находиться спокойно в квартире без регистрации? Как моя законная супруга?заранее спасибо..
Если вам тетя и ее муж сказали что девушку не будут выгонять если вы поженитесь ,то тогда да берите ее в жены.