Как писать заявление участковому для предотвращения судебного разбирательства без уведомления о назначенном суде?
Как написать заявление участковому, чтобы дело не дошло в суд. Участковый не принимает мой отказ, говорит, что уже передал дело в суд, что суд назначен на завтра, но мне не пришло никакого уведомления. Спасибо.
Лучший ответ
Даже если это так, в суде вы можете примириться. Судья при разъяснении прав сторонам, разъяснит и ваше право на примирение.