Инспекторы ГИБДД останавливают водителя без водительского удостоверения и выписывают постановление на имя сестры - что ожидает водителя в суде?
При управлении ТС в нетрезвом виде остановили инспекторы гибдд, а у меня никогда небыло вод. удостовирения и для проверки я сказала данные сестры и они выписали постановление на её имя и сказали что будет отправлен в суд. Что может быть.
Лучший ответ
Добрый вечер! Ничего не будет, не переживайте.
Вы мне очень помогли, спасибо!