Возможно ли отчисление ребенка из школы в Москве из-за отсутствия регистрации?

Мой ребенок (10 лет) прописан постоянно в Красногорске, а учится в школе в Москве, т.е. на момент нашего поступления в школу закон о территориальном зачислении был отменен (или упрощен). Мы были зачислены на общих основаниях и на сегодня уже учимся в 4 классе, успеваемость в норме, т.е.и поведение и учеба в отличном состоянии. Вопрос заключается в следующем: могут ли отчислить моего ребенка, т.к. у меня нет возможности оформить регистрацию в Москве? В школе сказали, что обязательно, хоть покупайте временную регистрацию... большое спасибо за ответ, по возможности вышлите ссылку на закон.
Лучший ответ

Думаю, что нет, возникнут проблемы обращайтесь.