Рассмотрение дела о административном правонарушении в г. Геленджике и ожидание его рассмотрения в г. Екатеринбурге
06.07.14 состоялось административное правонарушение в г. Геленджике.
02.09.14 я написал ходатайство о рассмотрении дела по месту прописки в г.Екатеринбург.
06.10.14 пришло по почте письмо, где сказано, что 02.09.14 Геленджикский суд рассмотрел дело и отправил его в г.Екатеринбург. Дата отправки письма 29.09.14.
Вопрос: когда пройдет срок рассмотрения дела по данному нарушению? От какой даты он рассчитывается? Когда ждать рассмотрения в г.Екатеринбурге?
Спасибо.
Причем тут срок давности в три месяца, если на время пересылки материалов из одного суда в другой этот срок приостанавливается.
Сроки давности админ.правонарушения 3 месяца