Как возможно увеличение алиментов, если я единственный учредитель и директор, а зарплата моя?

Вопрос №5052452 из г. Самара
опубликован 06.10.2014, 20:57
Я единственный учредитель. И принят на должность директора. Зарплата 2500 составляет, работаю на полставки. Плачу кредит 15000 в месяц. Имущества оформлено не на меня. Кредит оформлен лично на меня-авто. Плачу 5 тысяч в месяц. Ей мало. Ребенок от меня один. Хочет увеличить алименты. Может ли она? Зарплату поставил себе такую сам!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только суд вправе увеличить размер алиментов.

06.10.2014, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если зарплата фиксированная как суд может увеличить? Это не ответ.

06.10.2014, 21:04

Суд имеет право назначить выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.

06.10.2014, 21:05

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034