Суд приказал снести пристрой - приставы предлагают ответчику найти исполнителя или заплатить штрафы
Суд вынес решение снести пристрой. Решение передали приставам. Они говорят, что сначала предложат самому ответчику снести, потом будут налагать штрафы на него. На снос пристроя у приставов нет денег. Или предлагают нам самим снести этот пристрой, нанять кого-нибудь. Правомерно ли это? и как это делается?
Во-первых, не решение суда , а исполнительный документ.
Все правомерно. Читайте и смотрите видео по сносу в принудительном порядке Ресторана на Гребном канале г.Н.Новгород.
Все наглядно показано и рассказано по исполнительным действиям во исполнение решения суда.