Скажите, если в суде признался в том, что управлял автомобилем не трезвый, прав лишили, какие шансы, что смогу обжаловать решение?
Просто могут без Вас вынести идите в суд говорите что не с чем не согласен ходатайствуйте чтоб вызвали понятых ИДПС суд Вам не откажет потом наймёте авто юриста он ознакомится с делом и скажет что делать.
Увы не каких шансов нет.
А если я не приду на суд, а потом уже вместе с юристом буду обжаловать, то шансов на успех больше 7
Так Вы уже признались в суде что были пьяны. Тут уже не чего не поделаете.
еще нет, суд у меня завтра и я думаю пойти и признаться, чтобы по минимуму получить, или не прийти и уже заочное решение обжаловать с автоюристом
А что в вопросе пишите что признались???Это Вам лучше завтра прийти с авто юристам на суд ходатайствовать об ознакомлении дела и потом юрист Вам скажет что дальше делать.
суд утром, т.е. просить помощи у юриста уже поздно, поэтому хотел заседание пропустить