Ребенку 4 года Диагноз Хромосомная патология Могут ли снять группу инвалидности при переосвидетельствуя.
Ребенку 4 года Диагноз Хромосомная патология Могут ли снять группу инвалидности при переосвидетельстве.
Лучший ответ
Группу инвалидности назначает только МСЭ. У вас есть право оспорить решение МСЭ в установленном порядке.