Как реструктурировать задолженности по кредитам в суде, если банки отказывают в рефинансировании?
Есть задолженность по трем кредитам в трех банках, банки на рефинансирование не идут. Могу ли я реструктуризировать задолженности, подав заявление в суд? Какое заявление нужно подать?
Лучший ответ
Вы можете попробовать расторгнуть договор по ст. 451 ГК РФ в судебном порядке.