Как оформить часть дома, которая принадлежит человеку, который 35 лет проживает в другой стране? В суд обращались, получили отказ.
Поскольку он собственник распоряжаться может только он. Он может написать кому-то доверенность на продажу,,если хочет. Если не хочет, собственность за ним так и останется, даже если он ей не будет пользоваться.
Уважаемая Светлана , г. Москва !
Если данный гражданин является Собственником доли в жилом доме, то для Покупки данной доли в жилом доме необходимо обратиться с письменным Предложением к данному Собственнику доли.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2014г
22:51 моск.