Необходимость нотариального заверения согласия собственника квартиры и копии свидетельства о собственности при регистрации ООО на квартиру знакомых
Уточните, пожалуйста, необходимо ли заверять нотариально согласие собственника квартиры, а также копию свид-ва о собственности в случае регистрации ООО на квартиру знакомых. Или достаточно простой формы согласия (без заверения нотариусом)? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
а как же требования налоговой, не придерутся ли они к тому, что нет нотариального заверения копии свидетельства и согласия собственника?
Нт не надо. Просто указали в уставе и все.