Может ли собственник квартиры, но не прописанный в ней взять краткосрочный кредит?
Может ли собственник квартиры, но не прописаный в ней взять краткосрочный кредит?
Лучший ответ
может. Но банк одобрит кредит только при наличии регистрации.
Вы имеете ввиду краткосрочный кредит под залог квартиры? Или что-то другое?
А то, краткосрочные кредиты обычно предоставляют без залога. И уточните пожалуйста, кто кредитор?