Пионерский, 07.10.2014, 01:17

Как вернуть долг по исполнительному листу и снять блокировку с карты, находясь в другом городе

Вопрос №5053860 из г. Пионерский
опубликован 07.10.2014, 01:17
Мне на телефон 06.10.2014 поступило смс оповещение от сбербанка о взыскании с меня 23000 рубл. По исполнительному листу от 4.09.2014 года. Все мои три карты загнаны в минуса. Как лучше оплатить чтобы все вернулось по прежнему если я живу совсем в другом городе за 3000 км и в случае оплаты предъявить чек приставу, а он в свою очередь оправил бы в банк и с карт сняли блокировку. В короткий срок. Или могут ли в банке снят эту сумму если я положу на карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону там поищите себя в банке данных исполнительных производств распечатайте квитанцию с реквизитами и оплатите на счет приставам при получении денежных средств арест снимут.

07.10.2014, 01:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сразу в тот же день.

07.10.2014, 01:20

Снимут как получат денежные средства на свой депозит не сразу, в банк направляется постановление приставом о снятии ареста со счетов, зависит от банка.

07.10.2014, 01:23

в базе данных по калининградской области меня нет, а вот по санкт-петербургу я есть.

07.10.2014, 01:24

Значит по Питеру берите реквизиты приставов и по ним оплачивайте.

07.10.2014, 01:26