Существует штраф за нестрахование каско по кредиту в ВТБ 24 - что ожидает заёмщика?
Кредит в ВТБ 24 на 5 лет. Платежи вношу без задержек. На второй год каско не страховал, в договоре прочитал что штраф 0.6% каждый день! Законно это? Что меня ожидает? С банка не звонят.
Лучший ответ
Если согласились с этим, подписав договор - что ж незаконного, если стороны договорились об этом?