Официальный представитель Альфа Банка постоянно звонит в 12 часов ночи, напоминая о платеже по кредиту - есть ли здесь норма?
Официальный представитель банка (альфа банка второй месяц подряд звонит в 12 часов ночи и напоминает мне что скоро у меня платеж по кредиту, это нормально? Все платежи вношу вовремя.
Добрый день!
Звонит, скорее всего, не сотрудник банка, а автомат. Как вариант, сотрудник может находиться в другом регионе, где иное время суток.
Вам следует подать претензию в банк. Это можно сделать при личном обращении в офис банка или на его сайте. Письменное обращение оформляется в 2 экземплярах, на одном ставится штамп о приеме, Ф.И.О. и подпись сотрудника, принявшего претензию, дата - это Ваш экземпляр. Если претензия подается на сайте, лучше всего сделать прин-скрин сообщения таким образом, чтобы были видны дата, время, кому и кто направил, шапка сайта банка. Закон не позволяет общаться с клиентами за пределами рабочего времени.