Вопрос о проблемах с перерегистрацией моего авто после обмена - распил или законное владение?
У меня авто 2001 года, по документам 1987 (конструктор). В 2013 году у меня аннулировали регистрацию из-за того что на момент оформления в 2009 году у фирмы, выдавшей заключение на соответствие заменяемых агрегатов не было лицензии. Мы сделали новое заключение по старым документам и нам восстановили регистрацию и выдали новый ПТС. Через пол года я перерегистрировал авто в ГИБДД на себя без проблем. Сейчас хочу обменять авто. Будут ли проблемы с перерегистрацией у нового владельца? Мне говорят что в соседних регионах её на учет не поставят и вообще она проходит как распил. В сервисе все обсмотрели следов пиления нигде нет.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Основания для отказа в регистрации в Госавтоинспекции предусмотрены пунктом 33 Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств"
А причём здесь порядок получения транзитов?