Возможность заключения договора аренды муниципального имущества без прогнозного плана приватизации - что нужно знать

Можно заключать договор аренды муниципального недвижимого имущества по результатам конкурса не имея прогнозного плана приватизации.
Лучший ответ

Для заключения договора аренды не нужен прогнозный план приватизации Он нужен если бы состоялся конкурс на продажу муниципального имущества Конкурс должен базироваться на основе такого плана